бюстики и бра

Давайте поговорим о белье, точнее о его верхней части.
Я обладательница груди гордого размера 1 и по этой причине долгое время считала, что без пороллонового «пуш-ап» мне в обществе показываться просто неприлично.То что внутри чашки полная пустота меня почему то не смущало)

бюстики и бра_1

Потом я сильно похудела и мой 1-й размер стал как то более гармонично на мне смотреться. Тогда я стала позволять себе просто формованые бюстики без исскуственных увеличителей объема.На сегодня я их считаю для себя идеальными, но… Красивенное кружево со страниц каталогов и журналов манит меня! И вот сейчас я нахожусь в волшебной фазе желания приобрести кружевное бра.
бюстики и бра_2Мнения моих подруг по этому поводу разделились: одни считают, что такие бра красиво смотрятся лишь на большой груди, другие же уверены, что все наоборот и большегрудым это не пойдет, а вот дрыщам с маленькой грудью (типа меня) будет как раз в тему. Вобщем, я решила проверить на практике и теперь ищу себе подходящую модель. А что вы думаете? Кому носить такие брашечки? И стоит ли создавать оптические иллюзии из белья, если его конечная цель в том, чтобы его с нас сняли?!бюстики и бра_3