Шмотки глазами мужчин

глазами мужчинНедавно столкнулась с интересной ситуацией. Есть у меня один друг. Ничего личного, просто тусуемся вместе иногда. Парень глубоко и счастливо женат, но, как и все мужики, любит поглазеть. Моя внешность его наверняка привлекает, но т.к. наше общение основано на совсем других интересах, он рубит мне всю правду-матку о том, как он меня видит. И вот, встретившись в очередной раз ради похода на каток с детьми, я была «обласкана» фразой: что это за хрень у тебя на голове? А на голове у меня была стильненькая трикотажная шапочка — результат моего недавнего удачненького шоппинга. Хм… Я себе в этой шапочке нравлюсь очень, чтоб вы понимали. В продолжение темы вспомнила все наши предыдущие беседы на тему шмоток и вот вывод:
— угги — нет
— любимые мною сапоги в силе ankle boots — нет
— свитера и платья oversize — нет
— спортики и «луноходы» — нет
— рюкзачки — нет
И этот список шмоток я составила лишь из того, что было забраковано в моем гардеробе одним конкретным чуваком, с которым я вижусь не сильно часто. Далее, углубляясь в тему, я выяснила, что это не лично на меня сошла «благодать» в виде критики всех шмоток, живущих у меня в шкафу. Гардероб своей жены он тоже «разложил по понятиям». Причем из описания неугодных шмоток, я сделала вывод, что у девушки со стилем все ок!;) Главный вопрос, который меня интересовал после этого: так что же, глазами мужчины, нам стоит носить, чтобы оправдывать ожидания? Ответ встретился нам совершенно случайно при очередной прогулке по торговому центру.
— О, смотри какая! — толкнул меня в бок мой знакомый, указывая горящими глазами куда то в сторону.
Я проследила за его взглядом и немного ошалела) Перед нами шевствовала дама (не ясного возраста) наглухо закачанная силиконом в лицо и грудь, в туфлях, до боли напоминающих обувь стриптизерш (кто не в курсе — обувь на нереальнейшей платформе и с огромным каблуком, которая зрительно сильно удлиняет и устройняет ноги) и в весьма открытом платье, призваном сконцентрировать взгляд именно на груди. Вобщем эдакая Джессика Рэббит, выглядящая весьма утрировано. Я — человек с прогрессивными взглядами и вцелом не против ни силикона, ни ботокса, ни стриптиза, ни сексуалных шмоток. Просто я люблю естественность во всем и считаю, что такие силиконовые ляльки — это неинтересный перебор. Ну, видно же, что все резиновое сразу, да еще и такое агрессивное завлекание… ну, короче, с моей женской точки зрения — не айс. Высказав свое мнение «ценителю прекасного» услышала в ответ: ну и что, а мне нравится!
Ну я понимаю, конечно, что это всего лишь один «мэн» и что другие думают по-другому… наверное…) Однако, вспомните: че ты напялила кроссовки с платьем — туфли же надо! Ну все же слышали, наверное) Или: Что за бабушкина юбка? — это про «макси«. Или: штанов твоего размера что ли не было? — про бойфренды. Ну реально же есть такое!
Короче, понравится мужикам в oversize и  — это 80 уровень прокачаности;) Есть над чем работать, не так ли?