женаты по залету

По следам прогремевших корпоративов.по залету

Предновогодняя суета, елочки, шарики, огоньки и прочая мишура… Ну и, конечно же, корпоративы! Такой шикарный шанс одеть красивенькое платье, сделать шикарный причесон и обсиять всех, кто не успел зажмуриться от внезапно накатившего на них великолепия) Я на вечеринку, естевственно, опаздала. Я всегда так делаю. Ну, во-первых, я капуша, а, во-вторых, это классический метод привлечь к себе внимание. Ну типа все уже уселись и рассмотрели друг друга и тут такая я!
Вобщем, благодаря своему опазданию, попала я за стол к абсолютно не знакомым мне ребятам. Совсем молоденькие, девченки, мальчишки. Поболтали, выпили… И тут к середине вечера вдруг выясняется, что двое из сидящих со мной за столом женаты! ЖЕНАТЫ! А понять это по ним вообще нельзя. Нельзя даже понять, что они вместе, ибо сидят они по разные стороны стола и друг с другом вообще не общаются.
Здесь сразу оговорка. Не подумайте, что я ханжа. Я за свободу в отношениях, не стоит камнем виснуть друг на друге, конечно. Общение с другими людьми — это супер и все такое. Но! Они женаты всего пару недель! Они совсем молоденькие! Это же самое мимишно-романтичное время. Это ж огонь и страсть, когда тебе просто должно хотеться постоянно прикасаться к человеку, которого любишь, когда вы держитесь за ручки и смотрите друг на друга влюбленными глазами, и прочая сладкая вата. Ведь не зря же говорят «медовый месяц». Это ж самый сок всяких любовных эмоциональных всплесков. А тут… Как будто они уже лет десять женаты и у них трое детей и из общих интересов только — куда поедем отдыхать: в Турцию или Египет?
И вот тут, из проведенного с пользой сплетничания, я выясняю, что девочка то беременна, а знакомы они всего то пару месяцев. И вроде бы все у меня расставляется по местам, и вроде все становится ясно, мол, погуляли, залетели, поженились… Но осадочек остается… Ну почему так происходит? Что у нас проблемы с презервативами в аптеках что ли? Ведь из их поведения видно же, что они не увлечены друг другом. Так зачем поженились? Что это — путь в развод? Или может они так и проживут всю жизнь без особого влечения? Или я слишком многого хочу от них? И им и так ок? Вобщем так и остался для меня открытым этот вопрос… Стоит ли ТАК жениться или все нормально и я зря бью тревогу — разводом тут и не пахнет? Жаль не смогу отследить их судьбу… Поэтому просто делаю свои ставки) Пока не в пользу нерушимости этой семьи, увы… Но хотелось бы, чтоб жизнь меня удивила.